Работа в судах всех инстанций: практикум







Программа поможет собрать портфель процессуальных документов, без которых не обойтись в судах любых инстанций.


Руководитель юротдела
120 часов | 2 месяца
Запишитесь на обучение по программе

Менеджер подберет оптимальный тариф или откроет тестовый доступ на 3 дня
#прочтопоговорим

Что входит в программу обучения «Работа в судах всех инстанций: практикум»

Программа «Работа в судах всех инстанций: практикум» о том, как составить эталонный иск, апелляционную жалобу, кассационную жалобу и жалобу в Верховный суд.

#прочто
поговорим
#какпоможет

Чем полезен курс «Работа в судах всех инстанций: практикум»

Вы разберетесь в нюансах работы с судами первой инстанции. Изучите, как подготовить иск, чтобы судья понял, что вы хотите. Получите правила, которые помогут улучшить любые процессуальные документы и скорректировать требования по ходу процесса, если потребуется.
Отдельный курс посвящен доказательсвам: как приобщить письменные доказательства, электронные, показания свидетелей. Узнаете, как убедить суд истребовать дополнительные доказательства и назначить судебную экспертизу. Разберетесь, как заявить о фальсификации доказательств и проверить их подлинность.
Кроме того, вы пройдете всю работу юриста в апелляции, кассации и Верховном суде. Научитесь составлять апелляционную жалобу, чтобы суд встал на вашу сторону. Повторите правила в кассации с учетом последних изменений. Пройдете по шагам процесс составления и подачи кассационной жалобы. А также разберетесь, что учесть в составлении и подаче жалобы в Верховный суд.






#длякогокурс
Руководителям юридических департаментов

Юристам компании

Адвокатам и руководителям юридических компаний

Программа курса—
2 месяца

Онлайн-обучение по корпоративному управлению состоит из трех онлайн-курсов.

Тема 1: Работа в первой инстанции






Тема 2: Работа в апелляции, кассации и Верховном суде







#какиенавыкиполучите
#какиенавыки
получите
Не только составите иск, но и ускорите разработку новых процессуальных документов для работы. Скорректируете требования в ходе процесса, если потребуется. Разберетесь, как приобщить доказательства к делу, убедить суд истребовать дополнительные доказательства, назначить судебную экспертизу.
Составите эталонный иск и другие процессуальные документы






Работа в апелляции






Разберетесь, как составить апелляционную жалобу, чтобы суд встал на вашу сторону. Подберете основания, которые помогут восстановить срок на обжалование судебного акта.
Обжалование решений в кассации и Верховном суде







Вспомните правила в кассации, которых нет в законе. Пройдете алгоритм из пяти шагов о том, как составить и подать кассационную жалобу. Разберетесь в процедуре подачи и рассмотрения жалобы в ВС. Потренируетесь составлять жалобу и проверите ее оформление.

Лекторы и авторы программ

Программы разрабатывают руководители практик из крупнейших юрфирм, корпоративные юристы, начальники юридических департаментов крупных компаний и практикующие адвокаты специально для инхаус-юристов

Все лекторы

Удостоверение подтвердит вашу квалификацию

Высшая школа Юрист компании выдает дипломы о профпереподготовке
и удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Удостоверение Высшей школы Юриста Компании
Бам! Вам скидка 15% на любую программу

Обоснование затрат для руководителя
В письме аргументы и преимущества, которые помогут убедить руководителя оплатить повышение квалификации в Высшей школе Юрист компании