Договорная работа
в компании




Готовые формулировки для защиты сделок. Программа от экспертов с подбором формулировок, которые защитят договоры поставки, подряда и услуг.


Юрист договорного отдела
120 часов | 2 месяца
Запишитесь на обучение по программе

Менеджер подберет оптимальный тариф или откроет тестовый доступ на 3 дня
#прочтопоговорим

Что входит в программу обучения «Договорная работа в компании»

Программа о том, как юристу организовать работу с договорами поставки, подряда и услуг и защитить бизнес от недобросовестных сделок. Онлайн-курс содержит готовые формулировки договоров на основе судебной практики.
#прочто
поговорим
#какпоможет

Чем полезен курс «Договорная работа в компании»

Эта программа поможет юристу организовать работу договорного отдела с нуля. Вы узнаете, как регламентировать взаимодействие между отделами, чтобы упростить работу с договорами. Создадите свой образец любого ключевого договора для компании. Сможете проверить и согласовать договор, чтобы ускорить работу бизнеса.
Онлайн-курс содержит набор формулировок по практике 2021 и 2022 года. Мы разберем, какие условия проверить в договоре поставки, что поправить в договоре подряда, какие формулировки добавить в договор оказания услуг. Вы разберетесь с нюансами исполнения и расторжения договоров. По итогам обучения сможете подтвердить или опровергнуть добросовестное исполнение договора, запустить процесс расторжения договора с минимальными потерями.



#длякогокурс
Руководителям юридических департаментов

Юристам компании

Адвокатам и руководителям юридических компаний

Программа курса—
2 месяца

Дистанционное обучение разбито на 2 большие темы: как организовать договорную работу и какие формулировки использовать в договорах поставки, подряда и услуг. Все программа состоит из 5 онлайн-курсов.

Тема 1: Организация работы договорного отдела




Тема 2: Подбор формулировок договоров с учетом судебной практики 2021 и 2022 года

#какиенавыкиполучите
#какиенавыки
получите
Создадите свой образец любого ключевого договора для компании
Заключение и изменение договоров



Исполнение и расторжение договоров



Подтвердите или опровергните добросовестное исполнение договора. Запустите процесс расторжения договора с минимальными потерями

Лекторы и авторы программ

Программы разрабатывают руководители практик из крупнейших юрфирм, корпоративные юристы, начальники юридических департаментов крупных компаний и практикующие адвокаты специально для инхаус-юристов

Все лекторы

Удостоверение подтвердит вашу квалификацию

Высшая школа Юрист компании выдает дипломы о профпереподготовке
и удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Удостоверение Высшей школы Юриста Компании
Бам! Вам скидка 15% на любую программу

Обоснование затрат для руководителя
В письме аргументы и преимущества, которые помогут убедить руководителя оплатить повышение квалификации в Высшей школе Юрист компании